Day Cruises Blatz'i Кипр

Lechie расположен на северо-западной стороне Кипр Акамас заповедника у подножия впечатляющим.

Город Latsi (Лакки) используется в качестве основы для порта для поездок на Кипре полуострова Акамас и известна тем, что центр для сбора прошлые морские губки в прошлом. Сегодня Lechie базируется на туризме и рыболовстве и заполняет новую пристань на Кипре. Другие рекомендуемые области включают город Lechie впечатляющим набережной играть ему множество таверн, предлагающих свежую рыбу для туристов недавно пойманных и красочный рыбный порт и великолепен.

Lechie является настоящим раем для любителей дайвинга и водных видов спорта. Вдоль побережья вы легко найдете лодки, который отвезет вас в самых привлекательных мест для дайвинга

Кроме того, Latsi является настоящим раем для любителей дайвинга и водных видов спорта. Вдоль побережья вы легко найдете лодки, который отвезет вас в самых привлекательных мест для дайвинга как Ios Великолепный крошечный остров в середине трека, должна состыковаться и прыгать в освежающую воду и легкой подводного плавания. После этого вы можете продолжать плавание вдоль красивых пляжей в направлении Голубую лагуну, где вы можете пойти на берег для стиральная кристально чистой бирюзовой водой.

Если вы новичок в дайвинге, но хотите испытать уникальный и захватывающий место вы можете получить профессиональный курс дайвинга. Любители водных видов спорта найдут здесь множество своих любимых занятий - на водных лыжах, лотков, гонки лодки и многое другое. Вы можете выполнять эти действия в пределах Кипра туристические пакеты комбинировать рейсы на Кипр, отель Кипра, курс дайвинга и других водных видов спорта.

Близость Latsi можете найти много уединенные пляжи и тихие бухты, некоторые из которых населяют Camps натуристов. Latsi и Polis, город рядом с ней, пригодные для путешественников, ищущих поездку на Кипр тихой природы и уединенных пляжей. Полуостров Акамас площадь и близлежащих городов являются туристической достопримечательностью на Кипре и истинный природный камень рекомендуется поездку для посетителей в этот район.

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה