Поездка Blfkra и Лимассол - Кипр

Оставление и Лимассол
Лимассол является вторым по величине городом Кипра и крупнейшим портовым городом, расположен к югу от острова и считается промышленным центром морской Кипре. Если вы пришли на отдых в Лимассоле, и если вы проходите город на вашем пути к горах Троодос, Лимассол Кипр является туристической достопримечательностью и увлекательный город, который стоит потратить некоторое время, чтобы изучить ее и понять его. Конкуренция между Никосии и Лимассоле на Кипре, представляющий два города туристами, нет никаких сомнений, что Лимассол об уважении, как для его многочисленных пляжей (береговая линия Лимассола тянется 16 км), как для того, чтобы быть город радости и полной жизни и благодаря многих туристических достопримечательностей в и его окрестности.

Лимассол расположен у подножия горы Троодос. Спасибо лозы, которые растут в предгорьях Троодоса считается Лимассол центр винодельческой промышленности Кипра, и большинство винных заводов расположены в Лимассоле на Кипре. Если вы планируете провести отпуск на Кипре в сентябре прибыл в Лимассоле, и вы испытаете много винных фестивалей города и отведать изысканные вина, как вы хотите.

Помимо пляжей и виноделен, Лимассол является город, полный жизни населяющих Кипр каждый год сотни тысяч туристов и предлагает множество ресторанов и таверн, ночных клубов, магазинов и множество магазинов. Археология любители среди вас будет возможность посетить два археологических памятников, расположенных в Лимассоле - Аматус и Korion, два древних города, из которого выросли Лимассол. Иные существенные ориентиры в Лимасоле новичок дощатый построен в течение последнего десятилетия, Старый Замковая площадь, храм Аполлона и время лифт.

«Благодаря лозы, которые растут в предгорьях Троодоса считается Лимассол центр винодельческой промышленности Кипра, и большинство винных заводов расположены в Лимассоле на Кипре."


Город представляет собой живописный отказ город древний горный пейзаж расположен около 25 минут в Лимассоле и делится на две деревни. Оставление в основном известен тем, что центр кружева вышивки и средневековой металлоконструкций, и тур по деревням, чтобы видеть женщин из оставление сидя вне дома и занимаются с кружевом вышивкой. Вы также можете посетить городской музей и придает ткани и протрите одну еду истинные кипрские таверны в области, и убежал до производства, а не. Это, несомненно, жемчужина туризма на Кипре и настоятельно рекомендуется, чтобы добраться до него во время поездки на Кипр в Лимассоле

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה