Отпуск в Айя-Напа на Кипре

Соседние остров Кипр всегда был израильтяне "иностранный близко к дому" и имена достопримечательностей на Кипре распространены в устье каждый израильтянин, даже если вы никогда не посещали волшебный остров. Айя-Напа, вероятно, один из самых известных на Кипре и известен как столица молодежи Кипре населяющих каждое лето подростков и молодых израильтян.

Айя-Напа Айя-Напа находится в юго-восточной Кипре, к югу от границы с Кипра турецком языках (Северный Кипр) был ранее Айя-Напа небольшая рыбацкая деревня, но и для известной истории города вновь охотником, который пришел на площадь и нашел одну из пещер отказались статуя Мадонны . Это также причина, почему название города означает "священный лес". Айя-Напа действительно увлекательное сочетание курортный город на Кипре и религиозная и историческая жемчужина, и вокруг пляжей и его многочисленных клубах вы найдете много церквей и православные святыни. Одним из них является Айя Мабри расположены в Западной - по центру каменный столб отверстие, когда человек верил вне может вылечить различные заболевания.

Айя-Напа каждый день сам фестиваль - Айя-Напа является центром Кипра и сторон в проведении многочисленных дискотек каждый день по причинам, которые начинаются в полночь и в конце в предрассветные часы утра.



Для некоторых посетителей курорта Айя-Напа цель составляет икру на пляжах и висит на вечеринки в клубах на острове, но для тех из вас, кто хочет пойти и познакомиться с впечатляющую историю и натуральный жемчуг Айя-Напа должны предложить перед вами краткий обзор на тропы и достопримечательностей. Побережье Айя-Напа включает много пляжей, которые населяют тысячи молодых людей, приезжающих на отдых в месте и предлагают разнообразные водные виды спорта, особенно виндсерфинг и водные лыжи. Кто хочет уникальный опыт вода может провести день, посещая аквапарк "Водный мир" предлагает мокрый приключения дух греческой мифологии и Аквариум Айя-Напа и Монастырь Айя-Напа.

Айя-Напа место ежегодно три большие праздники - первый является ежегодная национальная карнавал проводится каждый год в феврале, второй это праздник, отмечаемый море в конце мая и третий "Фестиваль вина" проводится каждое лето. Кроме того, Айя-Напа каждый день сам фестиваль - Айя-Напа является центром Кипра и сторон в проведении многочисленных дискотек каждый день по причинам, которые начинаются в полночь и в конце в предрассветные часы утра. Темный до открытия клубов вы не найдете большинство туристов множество пабов и баров, которые заполняют пляжи и город.

Площадь Айя-Напа разбили B "cfrim красные" деревни их образ жизни вращается вокруг сельского хозяйства в богатой и плодородной земли особенно. Рекомендуется посетить деревни, окружающие красный Айя-Напа, который Sotiri, Fotamos и другие деревни, и наслаждаться живописным улицам, таверны и церкви богатые.

Прокат автомобилей на Кипре легко и компаний по прокату есть везде, и Айя-Напа Вы найдете много компаний были бы счастливы арендовать вам автомобиль прогулку вокруг Айя-Напа. Кроме того, есть удобный общественный транспорт, который позволит вам добраться до всех основных достопримечательностей легко прямо от отеля.

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה