Поездка Афродита в Пафосе - Кипр

Поездка Афродита в Пафосе - Кипр

То, как вы должны делать в Лимассоле Писсури по морю и вдоль шоссе. Дорога вьется вверх по горе и вид сверху захватывает дух.

После вождения в течение примерно получаса, прежде чем обнаружил Лимассол Писсури (Pissouri), Кипр курортный город, расположенный в живописной бухте между скалами и виноградников во всей красе, и его волшебное место для тех, кто ищет спокойный характер на Кипре и в большей изоляции. Трещина найдете спокойный пляжи напоминают китайского побережья, морской деятельности, лодки, который отвезет вас в Голубые пещеры и скалы и роскошные номера и меньше, в том числе роскошный Hotel Columbia.

Тихая деревня в гору есть рестораны, где подают лучший мир сыр мечты.
До горы должны прекратить наблюдения скалу Афродиты. Согласно поверью, это где богиня Афродита вышла среди волн.


После ходьбы трещина должна продолжать искать скалу Афродиты. Согласно поверью, это где богиня Афродита вышла среди волн. После наблюдение может пересечь дорогу с автомобилем к стоянке и вниз по подземному переходу на пляж Афродиты. Рядом с рок Афродиты вы также найдете руины храма Афродиты, который был ранее одним из самых важных центров паломничества в мире. Испорченные может остановить массаж в роскошных Aphrodite Hills. Место считается ведущим в мире курорт и включает в себя гольф и теннис и другие туристические достопримечательности.

После посещения Aphrodite Hills Пафос стоит продолжать.

Есть несколько городов на Кипре, которые составляют достопримечательность и один из основных из них является Пафос привлекает многих израильских туристов каждый год. Это самый маленький из основных городах Кипра, но это радостное и яркие предлагая бесчисленные туристические достопримечательности. Город Пафос делится на две части - Пафос Город метро, ​​в том числе 2 км, отделяющих их могут пересекать пешком или на автобусе.

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה