Полуостров Акамас | Акамас

Полуостров Акамас (Akamas) в западной части Кипра по-гречески, является одним из зрелищных острове Кипр, который является очень рекомендуется местом для путешественников, ищущих поездку на Кипр в природе, в не-туристической природы, но кажется, как будто время остановилось Королеву веков назад. Полуостров Акамас природный заповедник фактически является туристической достопримечательностью на Кипре и самая западная точка острова Кипр. Природный заповедник Акамас Полуостров заполняет многие виды животных и птиц, пышной растительностью и редких цветов.

Заповедник включает в себя много троп крест-расположены и позволяют легко поездку пешком. Для тех из вас, кто предпочитает отдых на Кипре объединения велосипедные экскурсии можно покататься на горных велосипедах маршруты с различными уровнями сложности и наслаждаться ездой опыт отличается и уникальным. Это, несомненно, один из самых впечатляющих мест на Кипре и очень рекомендуется посвятить целый день осмотра достопримечательностей на Кипре в этой области. Для того, чтобы сохранить не-туристами природу и дикую природу полуострова Акамас включена в этом регионе правительственная программа, которая предоставляет гранты жителей в целях поддержания оригинальный характер.


Айя-Напа Айя-Напа
Природный заповедник Акамас Полуостров заполняет многие виды животных и птиц, пышной растительностью и редких цветов.

Еще одна область, стоит посетить в Полуостров Акамас ванны Афродиты является то, что, согласно греческой мифологии, Афродита любила купаться в целях вернуть девственность после похотливых ночей. Вы можете также посетить Bkatikas и исследовать Церковь Агия Марина. Поездка может подписать один из лучших ресторанов, расположенных в и наслаждаться мясо против захватывающие пейзажи.

Для полуостров Акамас удобно добраться от города Пафос, и находится примерно в получасе езды от отелей в Пафос. Настоятельно рекомендуется, чтобы получить с автомобилей 4x4-Это идеальное место для космических путешествий и тех из вас, кто находится на поверхности и энтузиасты смогут сделать больше поездок приятным деятельности ходьбы путь захватывающий вид на Акамас. Прокат автомобилей на Кипре проста и удобна

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה