Троодос на Кипре

В горах Троодос зимой вы можете пойти и летом. Зимой сайт является популярным местом серфинга, вы можете арендовать все оборудование на месте, принять уроки катания на лыжах или арендовать санки и скатываются снежная.

Лето приятная область для прогулок, низкие температуры, чем в других частях острова и бутон, чтобы выбрать из множества пешеходных маршрутов, джип, известных монастырей, и особенно, чтобы увидеть и почувствовать то, что является подлинным кипрская атмосфера.

Троодос делится на несколько областей, и вы должны принять любую поездку в другой области. Одна из областей, является Крассохория расположен на южной стороне Троодос.

Деревня известна площадь Aomodos. Белые деревенских домов, с узкими улочками и красочными цветочными горшками. Деревня находится между виноградных садов и пешеходных аллей позволяет поглощать атмосферу настоящего Кипре. Большинство жителей занимаются подготовкой вина, и почти в каждом доме вы найдете небольшой виноградник. На главной улице есть несколько кафе и многочисленные магазины, где деревенские женщины сидеть и предлагают вышивку и вязание характеристику.


Белые деревенских домов, с узкими улочками и красочными цветочными горшками. Эта деревня находится между виноградных садов и пешеходных аллей позволяет поглощать атмосферу настоящего Кипре


После экскурсии Baumodos должны продолжать деревенских Platters либо. Зимой вы должны сидеть в ресторане, у камина, когда снег снаружи. Летом вы можете сидеть снаружи и смотреть захватывающие вишни. Вы можете редактировать регион пешеходные тропы походы, велосипед (вы можете взять в аренду велосипеды вместо), верховая езда и многое другое.

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה