Кипр с детьми

Кипр с детьми

Аквапарк в Фасури 15 минутах Лимассоле, как любитель аквапарков, я должен сказать, что есть достаточно средств для всех возрастов, инновационные и удивительные. И двойные и Slsotiim средства в сочетании с детьми счастливо канавок.

Горах Троодос путешествовать 45 минут до Лимассола. Сочетает красивый путь через большое озеро и расслабляющий, несколько водопадов (не низкий вообще) в 5 минутах отклонения от главной дороги, чтобы спуститься пешком и могут понежиться Hkrrrrrrim - мои дети кричали в чистого удовольствия .....) и, наконец, рынок вина и традиционные сладости идущие на гору Олимп. Зима стороне дороги и многих сосен вдоль заснеженных красота напоминает поколения швейцарской малого и индуцирует улыбку :)

Парк птиц в горах Пафоса час-полтора в Лимассоле. Восхитительный восхитительный восхитительный пейзаж и красота идут маршрут вдоль птичьих клеток многочисленных и разнообразных. Мы также гордимся израильские делегат жирафы были привезены из Сафари в Рамат-Гане.
- В Пафосе вы можете арендовать катер и ничего привод приложить лыжи, гобой, трубки и сокращенный семейный опыт формулирования и уникальный над синей лагуне PHAPHOS.

Пляжи Пляжи Пляжи иногда тоска за то, что когда-то здесь ..... чистая вода зеленый - синий, жилая площадь и семейные галька маневренность удивительное чувство в стране в течение 2-5 минут ходьбы от каждого города. Также спокойная вода без волн на большинстве пляжей. Требуется для выполнения задач путешествие от побережья до побережья - опыт гарантировано.

И Lvsnf, конечно, крупнейший торговый центр в новом Лимассоле содержать не менее пяти израильских магазинов чистой и дает ощущение дома и даже, да, даже заставляет нас улыбнуться по ценам там и оценить цены в настоящее время хранится в стране, в том числе дешевого проживания ежедневной в стране в сторону ипотеки / аренду , расходы транспортных средств, связанные с налоговой, национального здравоохранения и психоз.

Кипр дети - настоятельно рекомендуется не реже одного раза в год для семейного отдыха для чего-либо ...

אין תגובות:

הוסף רשומת תגובה